SRN6045-3R3Y
描述
SRN6045-3R3Y是伯恩斯推出的贴片固定电感器,电感值3.3μH,额定电流3.2A,直流电阻30.2mΩ,采用SMD封装,适用于消费电子快充与车载电子供电电路。