LQH3NPZ1R0MMEL
描述
LQH3NPZ1R0MMEL是村田电子推出的贴片固定电感器,电感值1μH,额定电流1.6A,直流电阻30mΩ,采用SMD封装,广泛应用于消费电子终端与通信设备电源电路。