1277AS-H-6R8M=P2
描述
1277AS-H-6R8M=P2是村田电子推出的贴片固定电感器,电感值6.8μH,额定电流1.2A,直流电阻276mΩ,采用SMD封装,适用于智能家居设备与便携式医疗电子电源。