SRN4018-1R0Y
描述
SRN4018-1R0Y是伯恩斯推出的贴片固定电感器,电感值1μH,额定电流3.7A,直流电阻23mΩ,采用SMD封装,适用于工业电源模块与汽车电子控制系统。