MLP2520H2R2MT0S1
描述
MLP2520H2R2MT0S1是TDK推出的贴片固定电感器,电感值2.2μH,额定电流1.3A,直流电阻117mΩ,采用SMD封装,广泛应用于消费电子终端与物联网设备供电电路。