ASPI-6045S-300M-T
描述
ASPI-6045S-300M-T是艾博康推出的贴片固定电感器,电感值30μH,额定电流1.5A,直流电阻132mΩ,采用SMD封装,广泛应用于工业控制与智能家居电源系统。