LQW2BAN3N2J00L
描述
LQW2BAN3N2J00L是村田电子推出的贴片固定电感器,电感值3.2nH,额定电流3.8A,直流电阻20mΩ,采用SMD封装,适用于汽车电子与高频通信模块供电电路。