DFE201610E-1R5M=P2
描述
DFE201610E-1R5M=P2是村田电子推出的贴片固定电感器,电感值1.5μH,额定电流2.1A,直流电阻91mΩ,采用SMD封装,广泛应用于便携电子设备与通信基站电源模块。