G6H-2-DC24
描述
RELAY TELECOM DPDT 1A 24V
| 型号 | G6H-2-DC24 |
|---|---|
| 厂商 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 应用 | 信号继电器,高达 2 A |