DK2A-L2-24V
描述
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
| 型号 | DK2A-L2-24V |
|---|---|
| 厂商 | Panasonic Electric Works |
| 应用 | 功率继电器,高于 2 A |